Новый раздел блога Spotlight in Russia

В новом 2014-2015 учебном году в блоге Spotlight in Russia появился новый раздел "Творчество учителей". В этом разделе учителя, работающие по УМК "Английский в фокусе", смогут размещать свои методические разработки, планы уроков, презентации, цифровые компоненты уроков, которыми они хотели бы поделиться со своими коллегами. Ждем от вас писем и творческих разработок!

Правила пользования сайтом

Правила оформления проектной работы:
Мы принимаем к публикации разработанные и созданные учителями презентации, цифровые упражнения, кроссворды, слайд-шоу и т.п., которые могут быть использованы на уроках английского языка с использованием УМК "Английский в фокусе". К публикации можно, но не обязательно, прилагать методические пояснения к творческим разработкам, однако необходимо указать уровень учебника (Spotlight 5, Spotlight 6 и т.д.) и модуль. Для этого учителям необходимо заполнить анкету, которую можно скачать здесь.

Все презентации PowerPoint для публикации необходимо обработать на сайте SlideShare (или любом подобном сайте), и прислать только встраиваемый код.

Видео файлы рекомендуется выкладывать на специализированные ресурсы, такие как YouTube или RuTube 

Файлы цифровых упражнений, весящие более 5 Мб, необходимо выложить на любой файлообменный ресурс, не имеющий ограничений по срокам хранения файлов, или облачный ресурс типа Copy, Box, или диск Google, привязанный к вашему почтовому аккаунту, а для публикации в блоге прислать только рабочую ссылку на этот ресурс.
Для всех публикаций, кроме презентаций, необходимо прислать скриншот разработки для ее иллюстрации в блоге.

Внимание! В блоге Spotlight in Russia не публикуются тесты, технологические карты, конспекты уроков, а также методические разработки целых уроков и внекласных мероприятий. Их можно присылать на сайт издательства "Просвещение" в раздел Teacher's Portfolio.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий